Расписание групповых тренировок на 14 - 20 августа

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Мужская баскетбольная тренировка с Михаилом Гюнтером

Площадка А

19:00
20:00

BB Womens

Площадка А

21:00
22:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00
8:00
9:00

Бросковое время

Площадка Б

Бросковое время

Площадка Б

10:00

Баскетбольные игры

Площадка Б

11:00

Баскетбольные игры

Площадка Б

12:00

3x3 game

13:00-15:00

Площадка Б

13:00

3x3 game

13:00-15:00

Площадка Б

14:00
15:00
16:00

1x1 game

16:00-18:00

Площадка Б

Бросковое время

Площадка Б

Баскетбольные игры

Площадка Б

Баскетбольные игры

Площадка Б

Бросковое время

Площадка Б

17:00

Бросковое время

Площадка Б

Баскетбольные игры

Площадка Б

Баскетбольные игры

Площадка Б

5x5 game

17:00-21:00

Площадка Б

5x5 game

17:00-21:00

Площадка Б

18:00

Бросковое время

Площадка Б

Бросковое время

Площадка Б

Баскетбольные игры

Площадка Б

1x1 game

18:00-20:00

Площадка Б

Бросковое время

Площадка Б

19:00

5x5 game

19:00-23:00

Площадка Б

Бросковое время

Площадка Б

5x5 game

19:00-23:00

Площадка Б

5x5 game

19:00-23:00

Площадка Б

20:00

3x3 game

20:00-22:00

Площадка Б

3x3 game

20:00-22:00

Площадка Б

21:00
22:00

Баскетбольные игры

Площадка Б

Баскетбольные игры

Площадка Б

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
8:00

Йога

Зал для групповых занятий

8:00 - 9:30

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Йога

Зал для групповых занятий

8:00 - 9:30

9:00

Bosu

Зал для групповых занятий

10:00
11:00
12:00

Stretch

Зал для групповых занятий

Pilates

Зал для групповых занятий

13:00

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Upper body

Зал для групповых занятий

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Upper body

Зал для групповых занятий

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Power Training

Зал для групповых занятий

14:00

Power Training

Зал для групповых занятий

Pilates

Зал для групповых занятий

Круговая тренировка

Зал для групповых занятий

Lower Body

Зал для групповых занятий

Круговая тренировка

Зал для групповых занятий

Pilates

Зал для групповых занятий

15:00

Pilates

Зал для групповых занятий

16:00
17:00

Pilates

Зал для групповых занятий

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Pilates

Зал для групповых занятий

18:00

Power Training

Зал для групповых занятий

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

Power Training

Зал для групповых занятий

19:00

Stretch

Зал для групповых занятий

Bosu

Зал для групповых занятий

Lower Body

Зал для групповых занятий

Lower Body

Зал для групповых занятий

Abs & Stretch

Зал для групповых занятий

20:00

Upper Body

Зал для групповых занятий

Lower Body

Зал для групповых занятий

Upper Body

Зал для групповых занятий

Lower Body

Зал для групповых занятий

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
14:00
14:00
15:00
16:00

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Салаватов Камал

16:30-18:00

Бесплатно для членов клуба

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Мисюра Олег

16:00-17:30

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Мисюра Олег

16:00-17:30

17:00

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Мисюра Олег

17:30-19:00

18:00

Смешанные единоборства

Зона тренинга. 1 этаж

Бесплатно для членов клуба

Смешанные единоборства

Зона тренинга. 1 этаж

18:30-19:30

Бесплатно для членов клуба

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Салаватов Камал

18:00-19:00

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Салаватов Камал

18:00-19:00

19:00

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Мисюра Олег

19:30-21:00

Бесплатно для членов клуба

Искусство рукопашного боя

Зона тренинга. 1 этаж

19:00-20:00

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Зона тренинга. 1 этаж

19:00-20:00

20:30-21:30

20:00

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Мисюра Олег

20:30-22:00

Бокс

Зона тренинга. 1 этаж

Мисюра Олег

20:00-21:30

21:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
8:00

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

Функциональный тренинг

c 8:30

Women Training

c 9:30

Тренажерный зал

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

Функциональный тренинг

c 8:30

Women Training

c 9:30

Тренажерный зал

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

9:00
10:00
11:00

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

TRX

Тренажерный зал

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

TRX

Тренажерный зал

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

12:00

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

13:00
14:00

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

15:00

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

16:00

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

17:00
18:00
19:00

TRX

Тренажерный зал

20:00

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

Функциональный тренинг

Тренажерный зал

21:00

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

c 20:30

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

c 20:30

Баскетбольный атлетизм

Тренажерный зал

c 20:30

Спортивно-игровой центр Playground

Бизнес-парк «Станколит».
Москва, улица Складочная, дом 1, строение 1
7 минут пешком от метро Савеловская

Заказать звонок

Отдел продаж +7 (499) 490-09-23