Расписание

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону +7 499 490-09-23.

Расписание групповых программ

20 Ноября Понедельник
21 Ноября Вторник
22 Ноября Среда
23 Ноября Четверг
24 Ноября Пятница
25 Ноября Суббота
26 Ноября Воскресенье

13:00-14:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Power training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

15:00-16:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Power training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

08:00-09:30

Йога

Молодцов Сергей

Зал групповых программ

12:00-13:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

15:00-16:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

BOSU

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

12:00-13:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

BOSU

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

15:00-16:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

08:00-09:30

Йога

Молодцов Сергей

Зал групповых программ

12:00-13:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

15:00-16:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Power training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

10:00-12:00

Йога

Молодцов Сергей

Зал групповых программ

12:00-13:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

ABS + stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:30-21:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Салаватов Камал

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Мисюра Олег

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Бесплатно для членов клуба

Усанов Сергей

Зона единоборств

18:00-19:00

Смешанные единоборства

Бесплатно для членов клуба

Бабушкин Владимир

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Салаватов Камал

Зона единоборств

19:00-20:30

Бокс

Мисюра Олег

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Салаватов Камал

Зона единоборств

13:00-14:00

Смешанные единоборства

Бесплатно для членов клуба

Бабушкин Владимир

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Салаватов Камал

Зона единоборств

09:30-10:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

21:00-22:00

Функциональный тренинг

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

08:30-09:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

09:30-10:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

11:00-12:00

TRX

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

19:00-20:00

TRX

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

20:00-21:00

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

09:30-10:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

21:00-22:00

Функциональный тренинг

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

08:30-09:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

09:30-10:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

11:00-12:00

TRX

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

19:00-20:00

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

20:00-21:00

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

09:30-10:30

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

21:00-22:00

Функциональный тренинг

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

09:00-10:00

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

11:00-12:00

TRX

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

12:00-13:00

Функциональный тренинг

Чиркова Ольга

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

21:00-22:00

Функциональный тренинг

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

17:00-18:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

18:00-19:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

19:00-23:00

5x5 game

Зал баскетбола "Б"

16:00-18:00

1x1 game

Зал баскетбола "Б"

18:00-19:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

19:00-20:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

20:00-22:00

3x3 game

Зал баскетбола "Б"

22:00-23:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

17:00-18:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

18:00-19:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

19:00-23:00

5x5 game

Зал баскетбола "Б"

16:00-17:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

18:00-20:00

1x1 game

Зал баскетбола "Б"

20:00-22:00

3x3 game

Зал баскетбола "Б"

22:00-23:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

16:00-17:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

17:00-18:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

18:00-19:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

19:00-23:00

5x5 game

Зал баскетбола "Б"

09:00-10:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

13:00-15:00

3x3 game

Зал баскетбола "Б"

16:00-17:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

17:00-21:00

5x5 game

Зал баскетбола "Б"

09:00-10:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

10:00-11:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

11:00-12:00

Баскетбольные игры

Зал баскетбола "Б"

12:00-15:00

3x3 game

Зал баскетбола "Б"

16:00-17:00

Бросковое время

Зал баскетбола "Б"

17:00-21:00

5x5 game

Зал баскетбола "Б"

Спортивно-игровой центр Playground

Бизнес-парк «Станколит».
Москва, улица Складочная, дом 1, строение 1
7 минут пешком от метро Савеловская

Заказать звонок

Отдел продаж +7 (499) 490-09-23