Расписание

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону +7 (499) 490-09-23

Расписание групповых программ

09 Июля Понедельник
10 Июля Вторник
11 Июля Среда
12 Июля Четверг
13 Июля Пятница
14 Июля Суббота
15 Июля Воскресенье

15:00-16:30

BB Man

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

20:00-21:30

BB Woman

Збраилов Алексей

Зал баскетбола "А"

15:00-16:30

BB Man

Гюнтер Михаил

Зал баскетбола "А"

13:00-14:30

BB Woman

Збраилов Алексей

Зал баскетбола "А"

18:00-19:30

BB Man

Гюнтер Михаил

Зал баскетбола "А"

20:00-21:00

Animal Flow

Селиванов Дмитрий

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

19:00-20:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

19:00-20:00

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

Тренажерный зал

20:00-21:00

Animal Flow

Селиванов Дмитрий

Тренажерный зал

10:00-11:00

Animal Flow

Селиванов Дмитрий

Тренажерный зал

11:00-12:00

Animal Flow

Селиванов Дмитрий

Тренажерный зал

10:00-11:00

Animal Flow

Селиванов Дмитрий

Тренажерный зал

11:00-12:00

Animal Flow

Селиванов Дмитрий

Тренажерный зал

14:00-15:00

Power training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Power training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

12:00-13:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

15:00-16:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

12:00-13:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

12:00-13:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

13:00-14:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

15:00-16:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

14:00-15:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Power training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Fit Boxing

Мисюра Олег

Зона единоборств

17:00-18:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Мисюра Олег

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

08:00-09:00

Fit Boxing

Мисюра Олег

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Бесплатно для членов клуба

Усанов Сергей

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Салаватов Камал

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Мисюра Олег

Зона единоборств

20:30-21:30

Fit Boxing

Мисюра Олег

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Салаватов Камал

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Салаватов Камал

Зона единоборств

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку

Наверх