Расписание Playground Рублево

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону
Савеловская: +7 (499) 490-09-23
Рублево +7 (499) 550-20-24

23 Мая Понедельник

20:00-21:30

Pro Skills

Маринский Руслан

20:00-21:30

BB Woman

Юдочкина Ольга

24 Мая Вторник

19:00-21:00

Pick up Games 5х5

20:00-21:30

BBS

Бургасов Роман

25 Мая Среда

19:00-21:00

Pick up Games 3х3

20:00-21:30

BBS

Бургасов Роман

20:00-21:30

BB Woman

Юдочкина Ольга

26 Мая Четверг

19:00-21:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

Pro Skills

Маринский Руслан

27 Мая Пятница

19:00-21:00

Pick up Games 3х3

20:00-21:30

BBS

Бургасов Роман

28 Мая Суббота

19:00-21:00

Pick up Games 3х3

19:00-20:30

Form Shooting

Маринский Руслан

29 Мая Воскресенье

12:00-13:30

Form Shooting

Маринский Руслан

14:00-15:30

BBS

Бургасов Роман

15:30-17:30

Pick up Games 1x1

Бургасов Роман

30 Мая Понедельник
31 Мая Вторник
01 Июня Среда
02 Июня Четверг
03 Июня Пятница
04 Июня Суббота
05 Июня Воскресенье
23 Мая Понедельник

17:00-18:00

BB Kid (4-7лет)

18:00-19:00

BB Beginner (8-10лет)

24 Мая Вторник

15:00-16:30

BBS Junior

Бургасов Роман

17:00-18:00

BB Junior (11-13лет)

18:00-19:00

BB Teenager (14-16лет)

25 Мая Среда

17:00-18:00

BB Kid (4-7лет)

18:00-19:00

BB Beginner (8-10лет)

26 Мая Четверг

17:00-18:00

BB Junior (11-13лет)

18:00-19:00

BB Teenager (14-16лет)

27 Мая Пятница

15:00-16:30

BBS Junior

Бургасов Роман

17:00-18:00

BB Kid (4-7лет)

18:00-19:00

BB Beginner (8-10лет)

28 Мая Суббота

17:00-18:00

BB Junior (11-13лет)

18:00-19:00

BB Teenager (14-16лет)

29 Мая Воскресенье

11:00-13:00

Pick up Games Junior

30 Мая Понедельник
31 Мая Вторник
01 Июня Среда
02 Июня Четверг
03 Июня Пятница
04 Июня Суббота
05 Июня Воскресенье
23 Мая Понедельник

18:00-19:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Григорьева Татьяна

19:00-20:00

Баскетбольный атлетизм

Григорьева Татьяна

24 Мая Вторник
25 Мая Среда
26 Мая Четверг
27 Мая Пятница

18:00-19:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Григорьева Татьяна

19:00-20:00

Баскетбольный атлетизм

Григорьева Татьяна

28 Мая Суббота
29 Мая Воскресенье
30 Мая Понедельник
31 Мая Вторник
01 Июня Среда
02 Июня Четверг
03 Июня Пятница
04 Июня Суббота
05 Июня Воскресенье

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку


Наверх