Расписание Playground Савеловская

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону
Савеловская: +7 (499) 490-09-23
Рублево +7 (499) 550-20-24

26 Сентября Понедельник

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

BB Man

Тарасов Эрнест

27 Сентября Вторник

07:30-09:00

BB Mini group

Маринский Руслан

16:00-17:00

BB Kid

Василевич Михаил

21:00-22:30

Pro Skills

Маринский Руслан

28 Сентября Среда

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

20:00-21:30

BB Woman

Збраилов Алексей

29 Сентября Четверг
30 Сентября Пятница

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

BBS

Василевич Михаил

01 Октября Суббота

11:00-12:00

BB Junior 9-12 лет

Маринский Руслан

14:00-15:30

Form Shooting

Маринский Руслан

16:00-17:00

BB Junior 12-16лет

Маринский Руслан

20:00-21:30

BB Man

Тарасов Эрнест

02 Октября Воскресенье

11:00-12:00

BB Kid

Василевич Михаил

21:00-22:30

BBS

Василевич Михаил

26 Сентября Понедельник

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

18:00-19:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

27 Сентября Вторник

20:00-21:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

28 Сентября Среда

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

18:00-19:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

29 Сентября Четверг

20:00-21:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

30 Сентября Пятница

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

01 Октября Суббота

12:00-13:00

Силовая

Анциперов Александр

13:00-14:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

02 Октября Воскресенье

12:00-13:00

Силовая

Анциперов Александр

16:00-17:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

26 Сентября Понедельник
27 Сентября Вторник

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

28 Сентября Среда

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

29 Сентября Четверг
30 Сентября Пятница
01 Октября Суббота
02 Октября Воскресенье

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку


Наверх