Расписание Playground Савеловская

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону
Савеловская: +7 (499) 490-09-23
Рублево +7 (499) 550-20-24

23 Мая Понедельник

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

BB Man

Тарасов Эрнест

24 Мая Вторник

07:30-09:00

BB Mini group

Маринский Руслан

21:30-22:50

Pro Skills

Маринский Руслан

25 Мая Среда

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

20:00-21:30

BB Woman

Збраилов Алексей

26 Мая Четверг

16:00-17:00

BB Kid 3-6 лет

Василевич Михаил

27 Мая Пятница

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

BBS

Василевич Михаил

28 Мая Суббота

11:30-12:30

BB Junior 9-12лет

Маринский Руслан

14:00-15:30

Form Shooting

Маринский Руслан

16:00-17:00

BB Junior 12-16лет

Маринский Руслан

20:00-21:30

BB Man

Тарасов Эрнест

29 Мая Воскресенье

20:00-21:30

BBS

Василевич Михаил

30 Мая Понедельник

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

BB Man

Тарасов Эрнест

31 Мая Вторник

07:30-09:00

BB Mini group

Маринский Руслан

16:00-17:00

BB Kid 3-6 лет

Василевич Михаил

21:30-22:50

Pro Skills

Маринский Руслан

01 Июня Среда

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

20:00-21:30

BB Woman

Збраилов Алексей

02 Июня Четверг

16:00-17:00

BB Kid 3-6 лет

Василевич Михаил

03 Июня Пятница

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

17:00-20:00

Pick up Games 5х5

21:00-22:30

BBS

Василевич Михаил

04 Июня Суббота

14:00-15:30

Form Shooting

Василевич Михаил

16:00-17:00

BB Junior 12-16лет

Василевич Михаил

20:00-21:30

BB Man

Тарасов Эрнест

05 Июня Воскресенье

20:00-21:30

BBS

Василевич Михаил

23 Мая Понедельник

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

12:00-13:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

18:00-19:00

Силовая

Анциперов Александр

18:00-19:00

Физподготовка "No days off"

Нагорный Сергей

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

24 Мая Вторник

20:00-21:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

25 Мая Среда

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

12:00-13:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

18:00-19:00

Силовая

Анциперов Александр

18:00-19:00

Физподготовка "No days off"

Нагорный Сергей

19:30-20:30

Функциональный тренинг

20:00-21:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

26 Мая Четверг

20:00-21:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

27 Мая Пятница

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

18:00-19:00

Физподготовка "No days off"

Нагорный Сергей

19:00-20:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

19:30-20:30

Функциональный тренинг

20:00-21:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

28 Мая Суббота

12:00-13:00

Силовая

Трошкин Ришад

13:00-14:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

29 Мая Воскресенье

11:00-12:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

12:00-13:00

Силовая

Трошкин Ришад

16:00-17:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

30 Мая Понедельник

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

12:00-13:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

18:00-19:00

Силовая

Анциперов Александр

18:00-19:00

Физподготовка "No days off"

Нагорный Сергей

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

31 Мая Вторник

20:00-21:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

01 Июня Среда

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

12:00-13:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

18:00-19:00

Силовая

Анциперов Александр

18:00-19:00

Физподготовка "No days off"

Нагорный Сергей

19:30-20:30

Функциональный тренинг

20:00-21:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

02 Июня Четверг

20:00-21:00

Силовая

Анциперов Александр

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

03 Июня Пятница

07:00-08:30

Баскетбольный атлетизм

Козицин Павел

18:00-19:00

Физподготовка "No days off"

Нагорный Сергей

19:00-20:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

19:30-20:30

Функциональный тренинг

20:00-21:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

04 Июня Суббота

12:00-13:00

Силовая

Трошкин Ришад

13:00-14:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

05 Июня Воскресенье

11:00-12:00

Силовая мини-группа

Адрова Наталья

12:00-13:00

Силовая

Трошкин Ришад

16:00-17:00

Баскетбольный атлетизм Junior

Козицин Павел

23 Мая Понедельник

19:30-20:45

Тайский бокс GIRLS

Романов Леонид

24 Мая Вторник

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

19:00-20:00

Бокс

Шелковников Петр

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

25 Мая Среда

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

19:30-20:45

Тайский бокс GIRLS

Романов Леонид

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

26 Мая Четверг

19:00-20:00

Бокс

Шелковников Петр

27 Мая Пятница
28 Мая Суббота
29 Мая Воскресенье
30 Мая Понедельник

19:30-20:45

Тайский бокс GIRLS

Романов Леонид

31 Мая Вторник

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

19:00-20:00

Бокс

Шелковников Петр

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

01 Июня Среда

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

02 Июня Четверг

19:00-20:00

Бокс

Шелковников Петр

03 Июня Пятница
04 Июня Суббота
05 Июня Воскресенье

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку


Наверх