Меры предосторожности в клубе с 23 июня

Расписание

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону +7 (499) 490-09-23

Расписание групповых программ

29 Июня Понедельник
30 Июня Вторник
01 Июля Среда
02 Июля Четверг
03 Июля Пятница
04 Июля Суббота
05 Июля Воскресенье

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

19:00-20:15

Training Club

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

08:30-09:30

ЛФК

Тренажерный зал

19:00-20:15

Training Club

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

08:00-09:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

15:00-16:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Power Training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Power Training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

18:00-19:30

Шпагат

Зал групповых программ

08:00-09:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

15:00-16:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

ABS+Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Power Training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Power Training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Power Training

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

18:00-19:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:30-21:00

Шпагат

Зал групповых программ

14:00-15:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

12:00-13:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

18:00-19:30

Шпагат

Зал групповых программ

19:00-20:30

Тайский бокс

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Мисюра Олег

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:15

Тайский бокс

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Бесплатно для членов клуба

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Мисюра Олег

Зона единоборств

19:00-20:30

Тайский бокс

Зона единоборств

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку


Наверх