Расписание

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону +7 (499) 490-09-23

Расписание групповых программ

15 Июля Понедельник
16 Июля Вторник
17 Июля Среда
18 Июля Четверг
19 Июля Пятница
20 Июля Суббота
21 Июля Воскресенье

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

20:00-21:30

BB Woman

Збраилов Алексей

Зал баскетбола "А"

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

18:00-19:30

BB Man

Гюнтер Михаил

Зал баскетбола "А"

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

13:00-14:00

WMCJ

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

15:00-16:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Круговая тренировка

Цветкова Елена

Зал групповых программ

20:00-21:00

Stretch

Цветкова Елена

Зал групповых программ

18:00-19:00

Lower body

Наталья

Зал групповых программ

19:00-20:00

Pilates

Наталья

Зал групповых программ

15:00-16:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Lower body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

17:00-18:00

Pilates

Цветкова Елена

Зал групповых программ

19:00-20:00

Upper body

Цветкова Елена

Зал групповых программ

12:00-13:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

19:00-20:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Салаватов Камал

Зона единоборств

08:00-09:00

Бокс

Салаватов Камал

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Мисюра Олег

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

18:00-19:00

Бокс

Салаватов Камал

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Салаватов Камал

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Бесплатно для членов клуба

Усанов Сергей

Зона единоборств

17:00-18:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Шелковников Петр

Зона единоборств

21:00-22:00

Grappling

Нурк Павел

Зона единоборств

11:00-12:00

Grappling

Нурк Павел

Зона единоборств

11:00-12:00

Бокс

Шелковников Петр

Зона единоборств

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку


Наверх