Меры предосторожности в клубе с 23 июня

Расписание

Персональные занятия с тренером проходят только по записи он-лайн или по телефону +7 (499) 490-09-23

Расписание групповых программ

03 Августа Понедельник
04 Августа Вторник
05 Августа Среда
06 Августа Четверг
07 Августа Пятница
08 Августа Суббота
09 Августа Воскресенье

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

20:00-21:30

BB Woman

Збраилов Алексей

Зал баскетбола "А"

07:30-09:00

BBS

Беспалов Юрий

Зал баскетбола "А"

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

19:00-20:15

Training Club

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

19:00-20:15

Training Club

Тренажерный зал

21:00-22:00

Баскетбольный атлетизм

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

13:00-14:00

White Men Can Jump

Нагорный Сергей

Тренажерный зал

07:00-08:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

15:00-16:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Lower body

Адрова Наталья

Зал групповых программ

18:00-19:00

Upper body

Адрова Наталья

Зал групповых программ

19:00-20:00

Power Training

Адрова Наталья

Зал групповых программ

20:00-21:00

Stretch

Адрова Наталья

Зал групповых программ

18:00-19:30

Шпагат

Зал групповых программ

20:00-21:00

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

07:00-08:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

15:00-16:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Upper body

Адрова Наталья

Зал групповых программ

18:00-19:00

Lower body

Адрова Наталья

Зал групповых программ

19:00-20:00

Power Training

Адрова Наталья

Зал групповых программ

20:00-21:00

Stretch

Адрова Наталья

Зал групповых программ

18:00-19:00

Tabata

Тимофеева Татьяна

Зал групповых программ

19:00-20:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

07:00-08:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

17:00-18:00

Power Training

Адрова Наталья

Зал групповых программ

18:00-19:00

Upper body

Адрова Наталья

Зал групповых программ

18:00-19:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

19:00-20:00

Lower body

Адрова Наталья

Зал групповых программ

19:30-21:00

Шпагат

Зал групповых программ

14:00-15:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

12:00-13:30

Йога

Кузнецов Сергей

Зал групповых программ

19:00-20:15

Тайский бокс

Романов Леонид

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:00

Бокс

Бесплатно для членов клуба

Мисюра Олег

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:15

Тайский бокс

Романов Леонид

Зона единоборств

19:00-20:00

Искусство рукопашного боя

Усанов Сергей

Зона единоборств

20:30-21:30

Искусство рукопашного боя

Бесплатно для членов клуба

Усанов Сергей

Зона единоборств

19:00-20:15

Тайский бокс

Романов Леонид

Зона единоборств

Lower Body

Дата

27 ноября

Время

17:00 - 18:00

Место

NTC

Тренер

Елена Цветкова

Инструктор Power Training, Aerobic, Step, Bosu, Pilates, Stretch. Стаж работы 12 лет. Сертификация FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), ФФАР (Федерация фитнес-аэробики России).

Запись на тренировку


Наверх